Anton Pervushin ([info]apervushin) wrote,
@ 2008-07-25 20:31:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вечерний сеанс

:-)

Нас часто спрашивают: ну и где и когда мы сможем посмотреть очередной псевдодокументальный бестселлер с участием нашего любимого актера Антона Первушина?

Отвечаем: теперь это можно увидеть, не выходя из дома!

Итак, "ТВ-3" (самый, понимаешь, мистический канал нашего телевидения) представляет новый НЕнаучно-фантастический телефильм "Тайные знаки: Ведьма Иосифа Сталина".

ООО "Студия Голос-ТВ", 2008, 45 мин, ТВ3, ТВРип



Скачать его можно двумя знакомыми вам способами:

RapidShare
http://rapidshare.com/files/125719513/TZ-Stalin.part1.rar
http://rapidshare.com/files/125716777/TZ-Stalin.part2.rar
http://rapidshare.com/files/125712056/TZ-Stalin.part3.rar
http://rapidshare.com/files/125706999/TZ-Stalin.part4.rar
http://rapidshare.com/files/125701769/TZ-Stalin.part5.rar
http://rapidshare.com/files/125696412/TZ-Stalin.part6.rar

SendSpace
http://www.sendspace.com/file/zid24q
http://www.sendspace.com/file/2lchu5

Не забудьте ввести страшно секретный пароль: taina

Минздрав предупреждает! Тем, кто хоть немного знаком с историей сталинского СССР, этот фильм смотреть резко противопоказано. Остальные могут получать чистое удовольствие от криптоисторической фантастики. Только не смейтесь при просмотре слишком громко -- напугаете кошек и детей.

А вот и несколько кадров с нашим -- неподражаемым. Превью, так сказать. :-)







P.S. И это только начало. В ближайший вторник наша суперстар снова будет пытаться влезть в этот маленький ящик...




(Post a new comment)


[info]vvladimirsky
2008-07-25 06:06 pm UTC (link)
Красавец! Но если бы в превьюшке тетки голые оказались, скачиваний было бы на порядок больше. :-)

(Reply to this) (Thread)


[info]apervushin
2008-07-25 07:02 pm UTC (link)
Не тетками голыми едиными жив человек. :-)

(Reply to this) (Parent)


[info]hawk_blood
2008-07-25 07:23 pm UTC (link)
Все это хорошо, за исключением одного почти незаметного "но"... Ты в это не веришь и преподносишь как фантастику. Так и пиши ее -- чистую и незамутненую. А то твое оправдание звучит тайнее секретного пароля на разархивацию.

(Reply to this) (Thread)


[info]apervushin
2008-07-25 07:55 pm UTC (link)
А кто тебе сказал, что я оправдываюсь?

Я наговорил им 45 минут, из них они оставили меньше минуты. Использовался материал моей книги "Оккультный Сталин", но идея извращена, информация домыслена, кое-что просто придумано. Почему я должен комплексовать по поводу ошибок других людей? Или как-то оправдываться? Ведь это не мой продукт.

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]hawk_blood
2008-07-25 08:01 pm UTC (link)
Так пост же светится оправданием. Мне так показалось. И потом, зачем участвовать в клоунаде, заведомо не любя клоунов?

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]apervushin
2008-07-25 08:16 pm UTC (link)
Забавно. Это мне говорит человек, который пишет оккультные лечебники...

Понимаешь, Павел, современное телевидение -- это особый игровой жанр. В него можно немножко поиграть, но нельзя заигрываться. Это был первый уровень. Мне многое не нравится на нем, но я уже понял, что важно "прокачаться". И особенно важно -- не изменить себе, не изображать подстилку. Как ни пытались авторы фильма выжать из меня нужные им слова, у них не получилось. И не получится. Но результат уже есть. Я перешел на второй уровень. В этом цирке вас ждут по-настоящему серьезные трюки. Ждите. Запасайтесь попкорном.

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]hawk_blood
2008-07-25 08:36 pm UTC (link)
Антон, если ты называешь "Травник от всех недугов" оккультным лечебником, то телецирковым вирусом ты все же заразился. Срочно вводи антитод.
А еще слишком много слушаешь дебиловатых шептунов. В моем арсенале как минимум есть книжек десять, которые я посвятил компьтерам. Например, первым в России опубликвоал толстенную энциклопедию "Антихакинга" -- более чем на 1000 страниц. Ну и мифологии разных стран отдал собственных мозгов книг на 15-20. Отдавал я как-то на "беляевку" неплохую книгу "Талисмания и мифология древнего мира".



Отдавал, да "беляевская" комиссия (или что там у вас) в упор ее не увидела. Подробное описание всех известных мифологических систем по-твоему тоже оккультный лечебник? Кажется, барин, вы путаете меня с воображаемым персонажем. Кстати, "беляевка" и т.п. никогда не увидит, кабы не был в понимании узкой прослойки социума автором оккультных лечебников. То-то!

А поп-корном мне запасаться уже поздно, бо я много раз в прошлом и настоящем отказывался от участия в подобных телеспектаклях. В будущем тоже откажусь, хоть клоунов и люблю -- Олега Попова, например. Да и "прокачивать", как ты выразился, там абсолютно нечего.

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]apervushin
2008-07-25 08:54 pm UTC (link)
Травник от всех? Ну-ну...

Вот сейчас именно ты бросился оправдываться, Павел, хотя никто тебя об этом не просил. А с творчеством твоим я знаком, не волнуйся. Мне вообще-то давно все понятно и ничего против я не имею, заметь. Когда-то и ты, я помню, воспринимал кое-какие моменты с юмором, но люди меняются -- ты стал слишком серьезен. А "прокачивать" там есть чего -- ведь кино делают люди, а не роботы. И кое-что можно изменить. (Я жалею, что ты не съездил на ту передачу о зомби -- тогда был момент, когда ты мог вставить фитиля, но, наверное, тогда у тебя не хватало уверенности, что фитиль вставить получится.)

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]hawk_blood
2008-07-25 09:03 pm UTC (link)
Я спокоен как танк. Ты перевел в иную плоскость, нижним комментарием я отсек. К тому же, время хиханек-хаханек давно прошло. Для меня по крайней мере.

(Reply to this) (Parent)


[info]hawk_blood
2008-07-25 08:40 pm UTC (link)
Кстати, да, забавно наблюдать переход в иную плоскость в момент критического анализа твоего поста. Забавно, и не говори.

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]apervushin
2008-07-25 08:56 pm UTC (link)
Ты сам перевел разговор в другую плоскость. Слищком сурьезен стал, боярин. На юзерпик хоть посмотри, который я ставлю очень редко.

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]hawk_blood
2008-07-25 08:58 pm UTC (link)
Каждому -- свое! (С)

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]apervushin
2008-07-25 08:59 pm UTC (link)
ОК. Замяли до лучших времен.

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]hawk_blood
2008-07-25 09:03 pm UTC (link)
Ок.

(Reply to this) (Parent)


[info]luciferino
2008-07-25 08:15 pm UTC (link)
Не очень поняла, в чем сермяжный смысл участия в этом :)
Нет, если дело просто - "попасть в телевизор", я это могу понять, конечно :) Это... ну, в конце концов, прикольно :)) Если бы только программа не была такой уж... такой уж... ну, вы сами написали, какой :)

(Reply to this) (Thread)


[info]apervushin
2008-07-25 08:16 pm UTC (link)
Вот я взял и все свои козыри раскрыл. И не мечтайте. ;-)

(Reply to this) (Parent)


[info]magistr111
2008-07-25 08:22 pm UTC (link)
А, это то, что я видел? Или уже другое?

(Reply to this) (Thread)


[info]apervushin
2008-07-25 08:55 pm UTC (link)
Это то. :-)

(Reply to this) (Parent)


[info]gleb_gusakov
2008-07-25 08:26 pm UTC (link)
Орёл наш, дон... Антон :)

(Reply to this) (Thread)


[info]apervushin
2008-07-25 08:57 pm UTC (link)
:-)

Прочитал, кстати, первую. Обдумываю и осиливаю вторую. Ждите развернутую рецензию. Доволен. Есть что тереть. :-)

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]gleb_gusakov
2008-07-25 09:50 pm UTC (link)
Мне уже страшно...

(Reply to this) (Parent)


[info]m_inackov
2008-07-26 09:21 am UTC (link)
Ой, и я боюсь ;))!

(Reply to this) (Parent)


[info]anthony_marston
2008-07-25 10:25 pm UTC (link)
Для пользователей torrents.ru можно указать и эту ссылку:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=993583

(Reply to this)

Небольшой оффтоп (просто негде больше)
[info]_leroy_
2008-07-26 06:52 am UTC (link)
"Интересно пишет в последнее время Антон Первушин, он пытается возродить классическую советскую НФ, и дай Бог, чтобы ему это удалось"
Цитата из интервью П.Амнуэля ("Окна", приложение к газете "Вести", Тель-Авив, 24.07.2008)

(Reply to this) (Thread)

Re: Небольшой оффтоп (просто негде больше)
[info]apervushin
2008-07-26 07:32 am UTC (link)
Вот спасибо. Польщен. :-)

(Reply to this) (Parent)(Thread)

Re: Небольшой оффтоп (просто негде больше)
[info]_leroy_
2008-07-26 07:37 am UTC (link)
Амнуэлю спасибо :-)

(Reply to this) (Parent)


[info]m_inackov
2008-07-26 09:21 am UTC (link)
МЕГАСУПЕРСТАР :)!

(Reply to this)


[info]chernyshishe
2008-07-27 11:32 am UTC (link)
Смотришься в кадре.
А что там было про психотронику?
ЗЫ: в последнее время Бог весть откуда на меня сваливаются твои старые книги. "Охота на Герострата" (Новосибирское издание, без выходных данных :))), какой там хоть тираж?) обнаружилась в журнальной лавочке в Авиагородке Домодедовского аэродрома, где подторговывают подержанными книгами. Подозреваю, что эту привезли прямиком из Новосибирска. "Пираты XXI века" я нашла на помойке, куда выбросили груду книг серии "Солдаты России". Теперь ищу продолжение ;)

(Reply to this)

(Reply from suspended user)

Create an Account
Forgot your login?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…